Jojude jojude

16/02/2016

С чего начать маленькой кухни ремонт?

Приветствую вас. Я хочу понять, с чего начать ремонт маленькой кухни? Просто хотим начать делать ремонт, но нужно узнать рекомендации разбирающихся в этом людей. Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать маленькой кухни ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конфеты с начинкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ticipi

17/02/2016

плюс 0

Маленькая кухня - это просто головная боль для тех, кто хочет получить хорошее и функциональное помещение. Ремонт нужно производиться в ней таким образом, который позволит вам максимальным образом расширить пространство. Можно сделать общую кухни с гостиной. Начинается все с потолка, потом стены, пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким сделать дизайн маленькой кухни?

Дизайнерский ремонт маленькой кухни - это единственное решение, которое …

3

Как оборудовать маленькую кухню?

…, для чего подойдут точечные светильники, установленные под шкафчиками. Мебель…

3

Маленькие кухни как обустроить?

… купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам …полочками, ящичками,…

3

Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

… дизайн узкой маленькой кухни очень просто. Для начала, раз у вас итак новая…

4

Какими бывают интерьеры маленькой кухни?

… маленькой кухни существуют, и их довольно много…зрительно увеличить пространство…

2

Как сделать маленькую кухню больше?

…маленькая кухня - не стоит ее сильно загромождать мебелью. Для визуального увеличения…

2

С чего начать сборку кухни?

Сборку расстановка мебели и подключение техники.

3

Как сделать уютной маленькую кухню?

…, что бы добиться максимального уюта на маленькой кухне для начала нужно использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.