Yiyobu yiyobu

19/02/2016

Как планируется кухня в хрущевке 5 5 м?

Здравствуйте. Хочу почитать ваши рекомендации относительно ремонта в хрущевке. Мне нужно обставить кухню в такой квартире, которая обладает габаритами 5 на 5 метров. Что туда можно поместить, скажите мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как планируется кухня в хрущевке 5 5 м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xijefo

19/02/2016

плюс 0

Кухня в хрущевке 5 5 м не большая и спланировать ее нужно очень тщательно. Мебель лучше размещать таким образом, чтобы это не выглядело нагромождением. Нужно исключить крупные навесные шкафчики, использовать только самое необходимое. Холодильник выбирать нужно шириной не более 55 сантиметров, ставить в угол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как освежить кухню в хрущевке?

Мы сняли двух комнатную квартиру на длительный срок в хрущевке. Район, в котором располагается…

1

Где купить кухню в хрущевку?

…мебели. Да и сами хрущевки строились … такие же кухни как у Вас и у них те же…

2

Как обустроить кухню в хрущевке?

…обустройство маленькой кухни в хрущевке - вот тут посмотрите, полезные советы…

3

Как сделать кухню в хрущевке?

Кухня в постройках хрущевский времен - … получить в конце. Для обустройства кухни…

2

Как обставить кухню в хрущевке?

… 4 персоны, то от стиральной машинки в кухне придется отказаться. … модульной…

3

Нужен проект кухни в хрущевке.

Что подобрать подходящий журналы по ремонту и строительству, иногда там попадаются…

1

Какую сделать перепланировку кухни в хрущевке?

перепланировка снести стену полностью, а можно оставить арку для красоты.

2

Как оформляют кухни в хрущевке с колонкой?

…кухни. Разница в том, что маленькая кухня нуждается в расширении, если не настоящего,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.