Giwuqi giwuqi

19/02/2016

Узнать про пол наливной на кухне?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать про пол наливной на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать про пол наливной на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной усиленный пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotutu

19/02/2016

плюс 0

Добрый день! А вы однако молодец. я также стараюсь к каждому делу, которое делаю отношусь ответственно. Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Строим дачу за один сезон, там вы познаете ответы на вопросы узнать про пол наливной на кухне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими материалами лучше отделать стены, потолок, полы в помещениях кухни и сан узлах?

… или пластик, на полы - плитку. В кухне можно и обои на стены… - фартук отделать…

3

Какой пол практичнее на кухне плитка или вадостойкий ломинад?

…ущерба. В рабочую зону на кухне только плитку (керамика…, иск. камень) В зону…

9

Сколько стоят наливные полы 3d подскажите?

…. Как только я узнал что существуют наливные полы 3d сразу все о них узнал и даже…

1

Хочу узнать про натяжные потолки (качество, уход, долговечность) и другие варианты по ремонту потолк

… потолки (везде и ванной и на кухни и в комнатах причем наши…

9

Что известно про наливной прозрачный пол?

Наливной прозрачный пол - это лучшее дизайнерское … декорирования вашего пола.…

2

Можно ли стелить в кухне и коридоре пробковый пол?

…. Я посоветовал бы вам стелить пробковый пол и в кухне, и в коридоре. Желаю удачи!

1

Какой пол лучше на кухне постелить?

…можете постелить как деревянный пол на кухне так и постелить его кафельной плиткой…

1

Школа ремонта про полы?

… выравнивающиеся смеси-так называемые наливные полы.После чего…фанеры.Большой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.