At111 at111

10/12/2014

Делаем ремонт на кухне Какие последние модные тенденции в этом направлении

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делаем ремонт на кухне Какие последние модные тенденции в этом направлении

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bounty11

11/12/2014

плюс 0

Нужно знать характер хозяев, что Вы хотите и что Вашей семье объективно необходимо - тогда можно точно посоветовать - в десяточку, а не в молоко.

Ремонт кухни – с чего начать?

…последовательность выполнения ремонта: Составление проекта……

Где посмотреть фотографии ремонта кухни?

…, где вы сможете посмотреть фотографии ремонта кухни. Вот могу…

derezaaa

11/12/2014

плюс 0

Гхм вотъ http://sfw. org.ua/index.php? newsid=1148780299

german

11/12/2014

плюс 0

Главное стол большой что бы еды много убиралось)

homa

11/12/2014

плюс 0

Плитка и тёплый пол!

ghjtfjfgh

11/12/2014

плюс 0

Отсутствие электро/газовой плиты, раковины и прочей мебели.

alexej

11/12/2014

плюс 0

Прежде всего, современная бытовая техника. Красивая кухонная мебель. Модерн или классика-это кому, как нравится. Обязательно наличие вытяжки. Пол - плитка. Фартук на стене у плиты и мойки - плитка или панель, можно искусственный камень. Мойка- гранитная. Металлическая мойка - только в кухне модерн или хай тек. Очень важная деталь - потолок со встроенными светильниками над рабочей зоной. Встроенные светильники можно сделать только, если установлены натяжные потолки или из гипсокартона. Моющиеся обои на стенах - это прошлое. Лучше виниловые. Они влагостойкие, их можно протирать влажной тряпкой. Цвет - однотонный. Если на полу плитка - обязательно керамический плинтус, что обои не пачкались. На стыке потолка и стены - потолочный карниз покрашенный под цвет потолка, либо резко контрастный, например, стены и потолок одного цвета (цветной) , а карниз белый. Дверь на кухне можно не делать. Сделать только отделку проема
деревом или под дерево таким же материалом, как и остальные двери в квартире. Очень модно, если позволяет площадь, сделать из гипсокартона шкаф на кухне со стеклянной дверью. В этот шкаф устанавливается посуда или бытовая техника. Если интересно, могу прислать фотографию из дизайн-проекта, который сделали нам дизайнеры. По этому дизайн-поекту мы только что закончили ремонт у себя.

_Vasiliy_

17/07/2015

плюс 0

Теплый пол в обязательном порядке и плитка на рабочую стену. Так же сделать красивый интерьер, дизайн.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт кухни?

…ремонта кухни в квартире это ее размер. То есть вы осознаете, что цена ремонта….…

2

Как делать ремонт на кухне?

Все зависит от того какая площадь вашей кухни.

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… можно сделать ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5 квадратных…

2

Как сделать ремонт кухни недорого?

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество …

1

Как сделать ремонт на кухне?

… Я занимаюсь ремонтами уже больше пяти…кухню я бы Вам посоветовал бы выбрать…

1

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

… которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от того…

2

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

…ремонт в кухне, сначала воспользовалась помощью опытного архитектора (бесплатно!…

7

Нужны варианты ремонта кухни и прихожей.

…ремонта кухни и прихожей можно выбрать …кухню от прихожей а просто объединить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.