Purecu purecu

24/02/2016

Расскажите, как установить столешницу на кухне?

Здравствуйте. Решили заменить столешницу на кухонном гарнитуре, так как старая износилась и потеряла привлекательный вид. Приобрели новую столешницу, соответственно возник вопрос по установке. Расскажите, как установить столешницу на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите, как установить столешницу на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раковина на столешницу производители из России

sebofe

24/02/2016

плюс 0

Работы по установке новой столешницы проводите следующим способом. Сначала демонтируйте старую столешницу, при этом будьте внимательны, постарайтесь не повредить кухонный гарнитур. Теперь нужно подогнать новую столешницу под габариты кухонного гарнитура. Для этого все лишнее аккуратно спиливается электролобзиком по предварительно нанесенной карандашом разметке, края срезов закрываются торцевыми планками или обрабатываются силиконом. Для того, чтобы новая столешница хорошо опиралась на все шкафчики кухонного гарнитура, отрегулируйте их по уровню. Если необходимо, выпилите при помощи электролобзика отверстие для кухонной мойки, срез обработайте герметиком, чтобы предотвратить попадание влаги. После установки столешницы закрепите ее при помощи шурупов и крепёжных уголков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить столешницу на кухне?

…. Чтобы закрепить столешницу на кухне Вам понадобятся … рынке) и отвертка. Уложите…

2

Как сделать столешницу для кухни?

Добрый вечер! Чтобы сделать столешницу для проблемы.

2

Как установить панель на кухне?

Делаю дома ремонт и хочу установить панель на кухне. Решил как-то украсить интерьер…

1

Как установить кран на кухне?

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я самостоятельно занимаюсь ремонтом в квартире,…

1

Как поменять столешницу на кухне?

…; сделайте замеры и пометьте на столешнице места соединения для удобства; установите…

2

Как установить окна на кухне?

…того, чтобы установить окна на кухни, Вам сначала нужно убрать…

1

Как сделать столешницу из плитки своими руками?

Расскажу как делал столешницу из плитки я. … возвышался над столешницей. Посоветую…

2

Как установить смеситель на кухне?

… поставить смеситель у себя на кухне. Потом нужно перекрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.