Dolopi dolopi

26/02/2016

Как избавиться от муравьев дома?

Добрый день, на днях заметила что по моей кухне гуляют маленькие муравьи, теперь каждый день засыпаю с новой головной болью, как от них избавиться. Пробовала уже кипяток, но как оказалось он не помогает. Подскажите свои варианты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от муравьев дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муравьи производители из России

silonu

26/02/2016

плюс 0

Добрый день, кипяток, впервые слышу такой способ если честно. Но да ладно сейчас не об этом. Смотрите, сегодня на прилавках магазинов очень много разной отравы от данных гостей. Лично я попробовал и растворы и карандаши. Все эффективно помогают и отпугивает муравьев так что покупайте их, и прогоняйте своих гостей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена вентиляция в доме?

… устроена вентиляция в доме. Она устроена по… дому. Так же она выводит пыль…

1

Как избавиться от плесени в ванной комнате

Вопрос о том, как избавиться от плесени дома довольно распространенный. Но чтобы …

1

Как построить одноэтажный кирпичный дом?

…, дальше на нем сделать стены для дома, затем сделать крышу…

1

Как избавится от насекомых дома?

… они все ползут в квартиры и дома, но я постараюсь вам помочь.…что вам предложат…

1

Как построить гараж возле дома?

Прежде всего, как и на строительство дома, требуется разрешение на строительство…

2

Как избавиться от муравьев в доме?

…избавиться от муравьев в доме найдите место где они проникают в помещение. Место…

1

Как избавиться от муравьев в доме?

Муравьи в доме чаще всего живут в … и трещинах пола и стенах.Избавиться от муравьев…

2

Как сделать фундамент для дома?

… на вопрос: как сделать фундамент для дома, будет простой. Для начала… бетон…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.