Darija darija

27/02/2016

Как разместить предметы в кухне?

Добрый вечер, у нас попалась очень большая кухня после ремонта других комнат, мы раздвинули стены, и получилось на кухню 8 метров, уже не знаем что в ней размещать предложите нам что-то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить предметы в кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебные предметы производители из России

figona

27/02/2016

плюс 0

Приветствую вас, да каждая хозяйка мечтает о такой кухне, чтобы не теснилось. Так вот здесь вы уже можете как будто соединить все комнаты. Поставить мебели всей и по немного. Это может быть и кухня, и столовая и гостиная. Просто можно разделить по секциям и красиво это все продекорировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Как разместить мебель на кухне?

… времени суток. Мебель на кухне должна располагаться следующим… должен стоять…

2

Как разместить розетки на кухне?

…. Дело в том, чтобы разместить розетки в кухне, нужно знать где и что вы будете…

2

Как разместить компьютер на кухне?

… разместить компьютер на кухне вам нужно сделать так чтоб он был в… лучшего…

1

Как разместить телевизор на кухне?

Разместить телевизор на кухне можно просто поставив его… их в углу кухни, так что…

1

Где разместить розетки на кухне?

… проблемой как у вас, я тоже не знал где разместить вытяжки. И я вам советую ставить…

2

Как разместить технику на кухне?

… знает как расставить технику на кухне. Значит лучше всего…, а справа тумбочку.…

2

Как разместить диван на кухне?

…. Для того, что бы разместить диван на кухне требуется просмотреть…обстановку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.