Xehuwa xehuwa

10/03/2016

Как установить автомат УЗО?

После того как построил летнюю кухню, необходимо еще установить автомат УЗО, но я не знаю как, потому что ни разу с этим не сталкивался. Может кто подскажет мне как это все установить что было правильно и работало.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить автомат УЗО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игровой автомат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mivaxa

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте господа.

Могу вам посоветовать найти проверенного электрика со стажем и доверится ему, что бы он сам подключил узо автомат, там просто не так просто все за питать и подключить. Если вы все такие решили сами подключать, то найдите схему подключения и попробуйте сами, ее можно найти в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

Как правило, автоматы расположены в том же порядке, что и квартиры, если считать слева…

11

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.