Wolexo wolexo

10/03/2016

Какая должна быть высота фартука на кухне?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, какая должна быть высота фартука на кухне? Просто я хотела, чтобы было красиво и оптимально удобно. Посоветуйте мне расстояние это. Я бы бы очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть высота фартука на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

yovabe

10/03/2016

плюс 0

Высота фартука - это промежуток между столами и навесными шкафами. Самое лучшее расстояние вы выберете от 55 до 65 сантиметров. В среднем это 60 см. Это наиболее оптимальный вариант. Фартук для кухни может быть выполнен из различных материалов, из плитки, из дерева, из пластика и других материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота кухни?

… и собрать мебель. А высота кухонной мебели может быть разной, от 85 до 105 см.

1

Какая должна быть высота барной стойки.

… факторов. ее высота полтора метра. Но высоту …ней сидеть, брать с нее коктейли…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на…

1

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1

Какая должна быть высота раковины в ванной?

… вы однако делаете высота раковины в ванной не должна быть выше 110-120 сантиметров…

1

Какой должна быть высота фундамента?

… должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота фундамента должна быть…

1

Какая берется обычно высота фартука на кухни?

Фартук представляет собой свободное … соизмерять с ростом жителей. Вам должно…

1

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.