Sulisu sulisu

11/03/2016

Как сделать ремонт на кухне 5 квадратов?

У меня небольшая кухня, 5 квадратов, я хочу сделать в ней ремонт, потому что пообещал жене своей приступить после 8 марта. Эксперты, подскажите как бы сделать нормальный ремонт, что бы было только красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт на кухне 5 квадратов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переходники lightning на 3.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radayo

11/03/2016

плюс 0

Добрый день! Вы знаете, это неплохая идея, что бы сделать после 8 марта ремонт. Можно придумать красивый дизайн, сделать ремонт на кухне 5 квадратов просто, постелите плитку на пол. По возможности можете сделать теплые полы, потом рабочую стенку и обои моющие. Расцветку пускай жена ваша выберет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

Как сделать ремонт в квартире?

…, заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире…ремонт, то вам самим…

2

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

…которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от …. Можно будет…

2

Как сделать ремонт на кухне?

… Я занимаюсь ремонтами уже больше пяти…кухню я бы Вам посоветовал бы выбрать…

1

Как сделать ремонт кухни недорого?

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество …

1

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…. Сделать ремонт кухни 9 кв. м. можно по-разному. Если она у вас прямоугольной формы,…

2

Как сделать ремонт на кухне?

… ремонт на кухне это довольно сложный процесс, но … работы в этой сфере) . Ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.