Tapuke tapuke

13/03/2016

Как отделать кухню в квартире красиво?

Делаю сам ремонт, хочу сделать жене сюрприз когда она приедет с курорта, все решил осуществить сам. Нуждаюсь только в вашей помощи, может мне кто подсказать как отделать кухню в квартире красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать кухню в квартире красиво?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoroku

13/03/2016

плюс 0

Для того, что бы отделать кухню в квартире красиво, необходимо иметь нормальный опыт и стаж, потому что без этого вы ничего не сделаете. Если вы не сильно в этом разбираетесь, то лучше пригласить дизайнера и он все сделает. Естественно я бы вам посоветовал потолки делать из гипсокартона, можно с узором, рабочую стенку из плитки и поклеить обои моющие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделить кухню от гостиной в деревенском доме?

Купил дом в деревне. Простой сруб, коробка с дерева. Сейчас хочу организовать жилое…

2

Как отделать кухню панелями?

…того, что бы отделать кухню панелями вам необходимо замерять все …

1

Как отделить кухню от гостинной?

…совсем от кухни отделить желаете гостиную, то надо…начиная с изменения в проекте…

1

Как отделить кухню от коридора?

… Вам сказать, что можно и без переделки квартиры а только визуально изменить…

2

Как отделить кухню от столовой?

…вам нужно двери. Еще можно отделить шторой или большой …очень удобно и со стороны…

2

Как отделать кухню?

… посоветовать вам в вопросе чем отделать кухню. Если все стены, то…– современно,…

3

Как отделить кухню?

Чтобы отделить кухню от комнаты, нужно сделать …

2

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.