Detiru detiru

17/03/2016

Что представляют собой полы с подогревом?

Добрый день. Хочу на кухне сделать ремонт и заодно демонтировать старый пол (там доски), поставить подогрев, залить его бетоном и выложить кафель. Жена не хочет, говорит: что эти полы с подогревом вредные. Что представляют собой полы с подогревом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой полы с подогревом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы с подогревом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wireku

17/03/2016

плюс 0

Полы с подогревом бывают разные. Есть такие, где уложены водопроводные трубы всевозможных модификаций и обогреваются горячей водой от котла, который может быть газовый или электрический. Есть электрические, которые обогреваются инфракрасным излучением. Возможно про такой инфракрасный, говорила ваша жена, что они вредные. Тут я ни чего сказать не могу, тоже слышал, но слухи и правда - понятия разные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой кабель Nexans?

…, которая монтирует тёплые полы с подогревом. В систему эту встроен электрический…

1

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1

Что представляют собой дома из клееного бруса 6х6?

Дома из клееного бруса 6х6 представляют собой небольшие сооружения из двух…

1

Что представляют собой инструменты гросс?

…представляют собой инструменты гросс? В отличии от …

1

Что представляет собой туалет экоматик?

туалет экоматик представляет собой большой унитаз с бачком. …

1

Что представляет собой урса изовер?

…и изовер представляют собой утеплители, состоящие из стекловаты.… утепления…

1

Что представляет собой защита на окна от детей?

… для пластиковых окон от детей представляет собой ручку открывания окна…

1

Что представляет собой уплотнитель под конек?

уплотнитель под конек представляет собой материал, изготовленный из пенополиуретана…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.