Geqaya geqaya

18/03/2016

Как спланировать кухню, площадью 6 кв. м.?

Всем привет. Живем с семьей в малогабаритной квартире. Хотим сделать хороший ремонт.Кухня имеет площадь 6 кв. м. Как максимально использовать площадь и спланировать кухонное помещение, чтобы было комфортно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать кухню, площадью 6 кв. м.?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеленное ширина плотность г м.кв производители из России

peboqe

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Мне знакома такая ситуация. В первую очередь нужно определиться с мебелью, чтобы было все необходимое и удобное. В один ряд можно выставить шкафчики и газовую плиту. Мойку со столешницей можно поставить под подоконник. У другой стенки будет лавочка для сидения и небольшой столик, можно раскидной, как в поезде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать одноэтажный кирпичный дом?

Спланируй одноэтажный кирпичный дом, какие я … очередь входы в спальню и кухню.…

2

Как спланировать интерьер квартиры?

… чтобы спланировать интерьер квартиры необходимо …помещения в ней в частности.…

1

Как спланировать маленькую кухню?

… какие вещи будут в кухне. Нужно включить туда…, чертеж, вот по нем и планируем…

1

Как спланировать интерьер интерьер кухни 4 кв м?

Маленькие кухни не такая уж и редкость сегодня - … для увеличения пространства…

3

Как собрать кухню видео?

…продемонстрируют возможности "умной кухни". Покажут последние … и главное…

3

Какого качества кухни икеа в Екатеринбурге?

… знать какого качества кухни икеа в Екатеринбурге, то могу…

1

Какой проект кухни в доме выбрать?

Какой проект кухни выбрать дело ваше. …. Но главное: не смешивайте в одной кухне…

4

Как сделать кухню, совмещённую с гостиной ?

… комнату с туалетной, так как площадь помещения ванной …кухню с гостиной, вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.