Cedono cedono

21/03/2016

С чего начать ремонт своими руками на кухне?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про ремонт своими руками на кухне. Хочу понять, с чего лучше всего начинать ремонт своими руками, что вначале целесообразно будет сделать мне? Чтобы удобнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт своими руками на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaloga

21/03/2016

плюс 0

Ремонт своими руками на кухне своими руками стоит начинать с определения, какой вы планируете видеть свою кухню. Если вы хотите клеить обои или красить стены, то должны произвести грунтовку на стенах, выровнять их. После этого делается натяжной потолок, пол, если нужно, а после этого уже клеятся обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт квартиры своими руками?

… трещины. Вот с этого и начинается своими руками.

1

С чего начать ремонт своими руками квартиры?

Итак, ремонт квартиры своими руками нужно начинать с потолка. … приготовить. А потом…

2

Сколько стоит сделать ремонт своими руками?

Для того чтобы сделать ламинатом тоже самое только каркаса делать не нужно.

1

С чего начать ремонт кухни?

…начала нужно точно измерить размеры кухни.…Ремонт кухни начинать от потолка…

1

Как своими руками обновить кухню?

… делал косметический ремонт на кухне чтобы обновить ее. …вот способом можно…

1

Как изготовить кухню своими руками?

…, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое,…

2

Ремонт с чего начать фото?

…чего начать ремонт но потом путем общения со строителями все узнал . ремонт…монтажу…

1

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

…, спешу вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.