Hudogu hudogu

31/03/2016

Как ставятся розетки на кухне?

Доброго времени суток вам. Интересует меня момент относительно розетки на кухне. Подскажите мне, как профессионал, как правильно нужно менять на кухне все розетки? Решил вот поменять в первый раз их я.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставятся розетки на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки производители из России

palini

31/03/2016

плюс 0

Розетки на кухне устанавливаются в несколько этапов. Первое - это обесточивается все помещение, где производиться будет замена розеток. Второе установка розетки в разъем, подсоединение проводков в правильном порядке, по существующей схеме. После это происходит закрепление розетки на месте. Проверка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить розетки на кухне?

… для сверления отверстий под розетки (специальная насадка на…просверлить…

1

Как располагать розетки на кухне?

Ремонтируем кухню, заказывали проект дизайнеру. Так вот, у нее на рисунках все розетки…

2

Как снять кран на кухне?

… рассказать Вам, как снять кран на кухне. для начала снимите раковину…

2

Как положить плитку на кухне?

… плитку на кухне, то я сделал бы половое покрытие на кухне с помощью керамогранита…

3

Как установить розетки для кухни?

… находиться на кухне. Рисуем план кухни на нем наносим …будет знать где устанавливать…

2

Как расположить розетки на кухне?

…-то стиральная машина стоит на кухне) электрического чайника, блендера… прибора…

2

Где расположить розетки на кухне?

… оказать вам помощь. Так вот розетки на кухне лучше всего … они не влезли к этим…

2

Где купить пленочный теплый пол?

… вы решили сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу вам подсказать…,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.