Cenere cenere

02/04/2016

Сколько стоит купить кухню в итальянском стиле?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, сколько стоит купить кухню в итальянском стиле. Дело в том, что я делаю ремонт на кухне и жена в последний момент захотела себе именно итальянскую кухню, хотя сначала хотела французскую.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить кухню в итальянском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

fegene

02/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я как специалист по данным вопросам хочу вам сказать, что стоимость кухни в итальянском стиле напрямую зависит от того какой сорт дереваи вид ее обработки вы будете использовать, а также будете ли вы делать ее на заказ или просто покупать. Ну, средняя цена кухню составит около 9000-14000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить кухню?

…кухни стоит от 2000 рублей (это простая кухня) до 5000 рублей (это кухня…

2

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

…от того, сколько квадратных метров вам необходимо купить, также не …могу сказать,…

1

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу… размером…

1

Сколько стоит итальянская кухня?

Если вам нужно заказать итальянскую кухню и вы не знаете сколько она стоит, то я смогу…

2

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

…кухня в классическом стиле это очень хороший… чудо буде от 3 000 у.е и до 12 000 у.е.…

2

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее риторический … 75000 рублей и 100000рублей,…

3

Где купить кухню в восточном стиле?

Купить кухню в восточном стиле вы можете купить в мебельных … заранее заказывать…

1

Где купить кухни в эко стиле?

кухни в эко стиле это новое на рынке бытовой…сайт и там вы сможете выбрать кухню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.