Гость Гость

08/04/2016

У меня сложное положение.мне нужно совместить кухню со спальней потому что однокомнатная квартира кухня 18кв.м.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня сложное положение.мне нужно совместить кухню со спальней потому что однокомнатная квартира кухня 18кв.м.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

08/05/2016

плюс 0

Сломайте стену и объедените все, что здесь сложного, не пойму.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить кухню и спальню?

Для того, что бы сделать перестановку и совместить кухню и спальню вам необходимо…

1

Где расположить розетки на кухне?

…кухне лучше всего расположить на уровне пояса. Потому … розеткам. И еще нужно…

2

Как заштукатурить потолок из гипсокартона?

…могу помочь. Для этого нужно приклеить на потолок сетку… потому что она должна…

1

Сколько весит шкаф?

…. Первое что это нужно подумать так как килограмм а то и больше потому что есть…

2

Сколько стоит бурение скважин в Чехове?

… в Чехове, вам для начала нужно подать заявку на бурение. Потому что вам ни кто…

1

Помогите в планировке кухни в однокомнатной квартире.

…однокомнатных квартирах кухни часто бывают маленькие и … дюйм. У меня был подобная…

1

Как включить домофон?

…, ну как вы там называете. Я это знаю потому что сам покупал и подключал квартиры.…

1

Как сделать в стене проем?

…. Потому что я рабочий и занимался таким делом. Первое что вам нужно это выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.