Podixe podixe

10/04/2016

Сколько стоят кухни на 5 квадратных метров?

Добрый день. Я у себя в квартире сделал ремонт в кухне и теперь мне необходимо купить новую кухню, но я не знаю ее стоимости. И у меня вопрос, сколько стоят кухни на 5 квадратных метров? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят кухни на 5 квадратных метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переходники lightning на 3.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yigebo

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько она будет стоить. Стоимость данной кухни будет зависит от того, с какого она сделана материала или вида дерева, какая фирма производитель, кто ее делал. Примерная стоимость составляет от 2400 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр крыши?

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от … крыша. В общем цена за квадратный…

8

Сколько весит квадратный метр плитки?

… и я тоже не знал сколько весит квадратный метр плитки. Квадратный метр простой…

2

Сколько стоит квадратный метр строительства?

…квадратного метра может стоить 25 тысяч рублей. Фундамент. Самый дорогой - винтовой,…

2

Сколько стоит квадратный метр работы зацементировать двор во дворе дома?

сколько стоит квадратный метр работы чтоб зацементировать двор в Калужской области…

2

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… силикатный его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле но они не такие…

4

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

… в магазине. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять около 800 рублей…

2

Сколько стоит квадратный метр паркета?

…продаже паркета. Так вот квадратный метр паркета будет вам стоять …хотите…

3

Сколько стоит дом из бруса?

…. Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого удовольствия, но…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.