Dinixe dinixe

11/04/2016

Где можно разместить телевизор на кухне?

Нам подарили на день рождения супруга телевизор плоский, но у нас кругом уже есть кроме кухни. Как вы считаете, где можно разместить телевизор на нашей большой кухне? Буду ждать на вашу подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно разместить телевизор на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жк телевизор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qileba

11/04/2016

плюс 0

Я думаю так, что бы ответить на ваш вопрос точно, необходимо видеть эту кухню, хотя бы фото выложить или что?! А вообще, необходимо разместить телевизор на кухне таким образом, что бы сидя за столом было бы всем удобно смотреть. На противоположной стороне, при помощи кронштейнов подвешиваете и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где расположить телевизор на кухне?

…. Для того чтобы расположить телевизор на кухне в удобном месте где он не будет……

1

Как и куда можно встроить телевизор на кухне?

… вам места, в которых вы могли бы разместить телевизор. А именно, это могут быть……

1

Где поставить телевизор на кухне?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и тоже не мог узнать где поставить специальные…

2

Как разместить холодильник на кухне?

…разместить холодильник на кухне нужно учитывать размещение других предметов…

2

Где можно разместить объявления о продаже и покупке спецтехники?

… о покупке и продаже спецтехники можно разместить на сайте "СПЕЦСЕРВЕР. COM".

1

Телевизор в кухне. Как разместить?

… где можно наглядно составить или спроектировать кухню.… месте. Телевизоры…

1

Где можно посмотреть варианты дизайна кухни?

Всем привет. Хочу сделать жене подарок к Новому году, отремонтировать её любимое помещение…

2

Где разместить микроволновку на кухне?

… и не знаете где ее разместить, то я могу вам … можно установить ее на полке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.