Qibike qibike

15/04/2016

Нужна ли на кухне вытяжка?

Здравствуйте. Сколько себя помню, столько мы на кухне и готовили без всяких вытяжек. Не понимаю, что это за приспособление такое и для чего оно нужно. Обязательно ли его ставить? Нужна ли на кухне вытяжка вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли на кухне вытяжка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на глубокая вытяжка производители из России

noxitu

15/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Лично я могу сказать однозначно, что вытяжка на кухне нужна. Тем более если Вы часто готовите, то она просто необходима. Во-первых, вытяжка защитит Вас от пара и гари, которые могут образовываться при готовке. Вывариваемый жир, также, будет уходить в вытяжку, а не осаживаться на стенах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для того что бы ремонт…

1

Какие бывают вытяжки для газовых плит?

Вытяжки для газовых плит - это нужна вещь на кухне, когда нет … от неприятных запахов.…

1

Мне нужны помощники на кухне!

… Вас, помощники на кухне это очень хорошо, но Ваши …, для того что бы избежать…

1

Нужны варианты ремонта кухни и прихожей.

…ремонта кухни и прихожей можно выбрать … вариант вообще не отделять кухню…

1

Нужна ли на кухне вытяжка?

Вытяжка на кухне действительно нужна. …нужно сделать вытяжное отверстие в потолке…

3

Что нужно иметь на кухне?

Добрый день. Хочу Вам сказать, что холодильник, плита с духовкой, вытяжка, стол со стульями…

1

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

…вопрос. Если кухня маленькая нужны светлые стены … Чтобы маленькая кухня была…

2

Сколько нужно розеток на кухне?

…, которые будут функционировать у вас на кухне постоянно. Прежде всего…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.