Hikeha hikeha

22/04/2016

Какие есть размеры кухонных вытяжек?

Доброго времени суток, уважаемый эксперт. Я хочу сделать ремонт в своей собственной квартире, а именно на кухне. Для начало хотелось бы поменять вытяжку. Но случилось так что я не знаю размера старой. Какие есть размеры кухонных вытяжек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры кухонных вытяжек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

gakife

22/04/2016

плюс 0

Добрый день. Итак, действительно, кухонные вытяжки есть разных размеров. Самый лучший вариант для вас будет такой - замерьте все размеры того места, где раньше была кухонная вытяжка. Но не нужно забивать о том что таких вытяжек может уже не существовать. Также Вы можете поискать размеры кухонных вытяжек в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть размеры и цена на железобетонные плиты?

… наименования, цен, размеров и вес. Вот весь перечень: Наименование Цена грн/шт.…

1

Какие есть размеры профнастила?

…, даже 4 метра и 6 метров. Размеры всех существующих профнастилов…

1

Какие есть проекты бани из бруса 4 на 4?

…размерами 4 на 4 метра имеет общую площадь 16 квадратных метров, то есть… например…

1

Какие есть размеры конфирматов?

…размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров. Также есть конфирмат…

1

Какие есть размеры бетонных колец?

… Железобетонных Изделий (ЖБИ). Поинтересуйтесь, какие кольца можно купить…

1

Какие есть размеры металлической двери?

… на заказ, производят их по индивидуальным размерам.

2

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.