Qofudo qofudo

23/04/2016

Сколько стоит цоколь кухонный?

Добрый день. Я у себя на кухне делаю ремонт и мне необходимо сделать новое освещение, но прежде необходимо купить цоколь, но я не знаю его стоимости. И у меня вопрос, сколько стоит цоколь кухонный? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит цоколь кухонный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухонный комбайн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kemeli

23/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать сколько он будет стоит. Хочу вам сказать, что этот элемент очень важный, потому что от этого будет зависит какое будет освещение. Его стоимость будет зависит от того, где будете покупать, с какого материала он сделан. Его примерная цена составляет от 30 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется ремонт квартиры?

Здравствуйте! Очень давно планировала сделать ремонт квартиры, но как-то не хватало…

4

Четырехэтажный дом.

…можно сказать, во сколько обойдется строительство, не зная ни площади …

2

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

…стоять не только вопрос во сколько обойдется каркасная баня 6х4, но и … каркасная…

1

Цена шумоизоляции

…Нельзя сказать, во сколько обойдется шумоизоляция квартиры, потому что не …

1

Во сколько обойдется строительство дачного дома 7х9 в компании "Зодчий"?

Хочу построить дачный дом 7х9. Мне посоветовали обратиться в строительную компанию…

1

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

… Я тоже не знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит десять …то…

1

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

Купил землю в селе. Нужно теперь построить дом. Скажите, во сколько обойдется строительство…

1

Во сколько обойдется отопление деревянного дома ?

У меня двухэтажный деревянный дом. Очень интересность, во сколько обойдется отопление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.