Weleqa weleqa

05/05/2014

Стиральная машина высотой до 80 см - какая?

Доброго времени суток вам. Хочу узнать у вас а счет того, какая вообще стиральная машина есть, чтобы высота была до 80 см? Дело в том, что я хочу приобрести себе на кухню ее, но, чтобы она поместилась под полку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стиральная машина высотой до 80 см - какая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pefeni

05/05/2014

плюс -1

Если вас интересует стиральная машина высотой до 80 см, то я бы посоветовала вам приобрести машинку Bosch, LGили Siemens. Добиться именно вашей высоты вы сможете только, если снимите верхнюю крышку с нее. Указанные производителя стиральных машин разрешают такой метод использовать, только осторожно.

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

… обратный клапан для слива стиральной машины можно купить ……

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный ……

Petya

12/12/2014

плюс 0

Довольно нормальная по высоте стиральная машинка, она у вас что, куда-то не входит или что? Можно сделать под нее полку или еще что-нибудь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

…стиральную машину с вертикальной … я в восторге от нее, то- нет. Достаточно…

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

… задавался вопросом использования стиральной машины автомат без водопровода..…

2

Почему стиральная машина не качает воду?

… помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для… да то проблема…

2

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

…качественный антинакипин для стиральных машин, засыпаете …с количеством антинакипина…

2

Как решить проблемы с подачей воды в стиральной машине Вятке?

…инструкцию самой стиральной машины(Вятка) 1)Машина набирает … проблема связана…

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Как вы относитесь к калгон для стиральных машин?

… вам объяснить для чего калгон для стиральных машин, во первых калгон хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.