Vijahe vijahe

13/05/2016

Стеклянный сделать фартук на кухню.

Здравствуйте. Меня мучает такой вопрос: как сделать стеклянный фартук на стену моей кухни? Если есть у кого какие варианты, то просьба огласить их, мне будет очень даже хорошо услышать ответы. Костя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стеклянный сделать фартук на кухню.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фартуки для кухни, передники производители из России

logero

13/05/2016

плюс 0

Добрый день, Константин. Смотрите, если вам необходимо сделать стеклянный фартук на кухню, значит пойдите и купите его в любом мебельном магазине, потом просто напросто устанавливаете, проклеиваете и все на этом. Так работы на пол дня, я вас в этом уверяю, самое главное не спешить, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать уголок на кухню?

… в себе человек, раз захотели сделать уголок своими руками…

1

Как сделать дизайн маленькой кухни с газовой колонкой?

… разобраться, как сделать дизайн маленькой кухни с газовой …мебель по вашим…

3

Какой выбрать дизайн фартуков для кухни?

…. Дизайнов фартуков для кухни существует несколько: мозаика, ламинированные панели,…

1

Как делается фартук на кухню из мозаики?

… начала конечно же необходимо сделать сам фартук на кухне, после чего …, так…

1

Сколько стоит фартук для кухни?

…фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от того из чего он изготовлен…

1

Как сделать фартук на кухне?

Здравствуйте! Что бы быстро на кухню необходимо конечно ваше … - 2 детали, нижняя…

2

Фартук на кухне из чего?

…Ну что фартук на кухне вещь серьёзная. Фартук из …фартук из керамической плитки,…

1

Сколько стоит фартук для кухни?

… своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от …Но в целому хороший…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.