Yeyuqu yeyuqu

19/05/2016

Приклеить к стене пластиковые панели.

В деревне решили поклеить пластиковые панели в кухне, вот только предварительно нужно поинтересоваться, а как это делается? Есть здесь такие мастера, которые уже клеили панели, отзовитесь. С уважением, максим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приклеить к стене пластиковые панели.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковые панели для стен производители из России

xolivu

20/05/2016

плюс 0

Добрый день, Максим. Сложности в этом я не вижу, просто все зависит от самих пластиковых панелей, какой они толщины. Жидкие гвозди можно использовать, но это не так эффективно, а вот если еще и на саморезы прихватите с внутренней стороны, тогда уже будет на долго. Продается также монтажный клей в тюбиках, попробуйте ним.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли обшить деревянную стену пластиковыми панелями? …?

Можно ли обшить деревянную стену пластиковыми панелями? будет ли гнить стена под панелью?

4

Пластиковые панели на стены

… могу сказать, что пластиковые панели имеют на своих…. Это значит, что к стене…

1

Как отделать стены пластиковыми панелями?

… стены специальные пазы,куда именно и будут вставляться панели…

1

Как крепить пластиковые панели?

…, то пластиковые панели крепятся прямо к ним. В зависимости от того, из чего стены,…

1

Чем можно приклеить обои к пластиковым панелям на кухне?

…Если Вам нужно приклеить обои к пластиковым панелям на кухне, то могу вам посоветовать…

4

Каким клеем можно приклеить пластиковые панели к стене бетоной?

… стене пластиковые панели можно приклеить при помощи жидких гвоздей, но… обрешетку,…

3

Как облицевать стены пластиковыми панелями?

…начал стены неплохо бы было прогрунтовать … уголки и направляющие, а затем…

1

Можно ли обить стены в кочегарке и к прилегающим стенам пластиковыми панеля

Пластиковыми панелями оббивать не стоит, потому что могут по плавится, лучше брать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.