Xekemu xekemu

27/05/2016

Установка кухни угловой в хрущевке.

Здравствуйте. Родители подогнать хотят нам на день годовщины свадьбы кухню, но она угловая, нужно будет установить в хрущевке. Расскажите пожалуйста, как это все сделать, что бы было красиво и правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка кухни угловой в хрущевке.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка доения в молокопровод производители из России

vipica

27/05/2016

плюс 0

Вот так повезло, теперь и кухня будет новая, что еще нужно?! А что бы ее установить, тем более что вы говорите, что она угловая, еще и в хрущевке, нужно немного постараться. Самое главное умывальник и столешница, потом уже навесные шкафчики и все остальное. Разметить нужно, а потом уже прикручивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит угловая кухня?

… стоит угловая кухня –это скорее риторический вопрос …от материала из которого…

3

Как собрать угловую кухню?

… мебели для кухни!!Значит для того чтобы собрать угловую кухню вам необходимо…

2

Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее", укладывание

Плитка, я думаю... Когда кухню установишь - замучаешься плитку класть!

10

Как сделать угловую кухню своими руками?

Здравствуйте. Моя мечта тоже постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить…

1

Проект угловой кухни.

…. Разнообразные проекты (от кухни, до комнат) могут … Проект угловой кухни будет…

1

Как сделать угловую кухню своими руками?

…так как сам покупал не так давно себе угловую кухню. Ее можно сделать следующим…себе…

1

Сколько стоит установить кухню?

…установка кухни стоит от 2000 рублей (это простая кухня) до 5000 рублей (это кухня…

2

Как установить угловую кухню?

…понял, вам надо из не угловой кухни установить угловую кухню. Делаем следующие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.