Гость Гость

25/06/2016

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с чего начинать ремонт в первую очередь с кухни или ванной комнаты?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с чего начинать ремонт в первую очередь с кухни или ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с чего начинать ремонт в первую очередь с кухни или ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это уже вам выбирать, с чего лучше начинать, с кухни или ванной комнаты. Если честно, я бы начал с кухни, потом уже добрался бы до ванной. Что бы жена была довольна и готовила вкусно и быстрее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинать ремонт квартир?

…Начинайте делать ремонт из самой дальней комнаты, затем ванны…

1

C чего начинать ремонт?

Начинать ремонт нужно с подготовки поверхности.…бывают совмещены с небольшой…

2

С чего начинать ремонт

ремонт перенесите на весну...

11

С чего начать ремонт ванной?

… все убрали с ванной комнаты, то следующем шагом будет очистка комнаты от ……

3

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1

С чего нужно начинать ремонт?

…расскажу сейчас как правильно начинать. Для того что бы начать шторы… можете…

1

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

С чего начинать ремонт в квартире?

…отделке помещений. Нужно начинать ремонт на кухне или в ванной комнате. Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.