Notiye notiye

25/06/2016

Есть 2 комфорочные газовые плиты?

Нужно оборудовать кухню в дачном домике. Большая плита на четыре комфорки туда не поместится. Может кто в курсе подскажите пожалуйста есть 2 комфорочные газовые плиты. Раньше такие были даже самому приходилось такую сдавать на металлолом, а есть ли новые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть 2 комфорочные газовые плиты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензин газовый стабильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexecu

25/06/2016

плюс 0

Сейчас в продаже имеются 2 комфорочные газовые плиты. Можно приобрести как непосредственно саму плиту на 2 комфорки. Так и плиту с духовкой также на 2 комфорки. Причем есть также различные варианты расположения комфорок на плите. Либо слева и справа, либо спереди и сзади. Так что можно подобрать подходящий для вас вариант 2 комфорочной газовой плиты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести подключение газовой плиты к баллону?

… осуществить правильное подключение газовой плиты к баллону, нужно имеющийся…

2

Как перенести газовую плиту в другой угол?

…не сложно в любом газовом магазине есть длинные шланги и …что замена шланга…

1

Сколько стоят форсунки для газовой плиты?

… я вам помогу. Цены на форсунки для газовой плиты не очень дорогие. … нужны жиклеры…

1

Какие отзывы о газовых плитах gefest?

…меня газовая плита gefest уже года четыре. Очень хорошая плита…. Духовка с подсветкой,также…

1

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как …. У моих знакомых такая плита. Не довольны…

1

Как выбирать газовые плиты под баллоны?

…, чтобы выбирать газовые плиты под баллоны, нужно обращать…на наличие духовки…

1

Сколько стоит 4 х комфорочная газовая плита?

…плиты и от фирмы производителя. Средняя стоимость 4 х комфорочной газовой плиты…

1

Как подключить газовую плиту?

… Надо сказать, в установке газовой плиты нет ничего сложного. … шланг к плите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.