Qifida qifida

26/06/2016

Какова последовательность ремонта кухни?

Доброго утра вам. У меня совершенно нет никаких идей относительно того, какова должна быть последовательность ремонта кухни. Поэтому я обращаюсь именно к вам. Подскажите, как нужно действовать, какой порядок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова последовательность ремонта кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

konaki

26/06/2016

плюс 0

Последовательность ремонта кухни может быть совершенно разной, в зависимости от того, как вам удобнее. Я бы советовала вначале вам сделать потолок. Если вы задумали натяжной или что-то в этом роде. Далее можете клеить обои на стенах или делать пол. Лучше наверно пол наливным сделать. Стены покрасить краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны идеи для ремонта кухни

Идей стили классические, и так же смешанные стили.Больше идей для ремонта кухонь вы…

2

Ремонт кухни – с чего начать?

…последовательность выполнения ремонта: Составление проекта… этом рисуя проекты…

1

Нужны варианты ремонта кухни и прихожей.

…ремонта кухни и прихожей можно выбрать …кухню от прихожей а просто объединить…

1

Какой можно сделать ремонт кухни 12 кв.м?

… как сделать ремонт в такой маленькой кухне, так как сам год назад затеял ремонт…

1

Сколько стоит ремонт кухни?

…ремонта кухни в квартире это ее размер. То есть вы осознаете, что цена ремонта….…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… можно сделать ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5 квадратных…

2

Как сделать ремонт кухни и ванной?

…вечера. Ремонт кухни и ванной это очень …Изначально они сделают Вам быстрый…

3

Какова последовательность ремонта в новостройке?

Первый пункт в последовательности ремонта в новостройке, убедиться в ровности …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.