Гость Гость

30/06/2014

Хочу пристроить к деревянному дому кухню

сама не могу нужны строители кухня в доме маленькая но есть угол с улицы четыре на четыре там я и хотела бы построить кухню где найти строителей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу пристроить к деревянному дому кухню

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

_Vasiliy_

30/06/2014

плюс 0

Строителей есть очень много, нудно только найти опытных и не дорогих. Советую пригласить две и выбрать себе одну, что бы вас все устраивало, вот и все. Желаю вам удачи, господа строители и пользователи данного форума. 

Как обшить вагонкой деревянный дом?

… обшить вагонкой деревянный дом, сперва вам …до деревянного…

Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

… деревянных изделий. вот я ему задал вопрос. последовал ответ…

Гость

13/04/2016

плюс 0

Хотим зделать к деревяному дому пристроик и кухню из блоков в беларусии витебской области полацк сколько будет стоить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит в Белоруссии деревянный дом?

…говорить и стоимости деревянного дома, то нужно учитывать… вам сказать, что…

1

Как пристроить веранду к деревянному дому?

…. Для того чтобы пристроить веранду к деревянному дому вам нужно сделать в месте…

1

Индивидуальное проектирование деревянных домов

… пользователь! индивидуальное проектирование деревянных домов вы можете заказать…

1

Где можно купить готовый деревянный дом?

Купить деревянный дом можно очень просто. Это …. "домстрой" и заказать и них строительство…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…. Хочу вам сказать из личного опыта, что стоимость строительства деревянного дома…

1

Какая цена деревянного дома под ключ?

Хочу очень Вас образовать тем, что цена на такой деревянный дом под ключ, как Вы хотите…

1

Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

Хочу Вам сказать, что стройность строительства деревянного дома под ключ в …сколько…

1

Хочу построить зимний деревянный дом

… проект зимнего деревянного дома под ключ. По сравнению с … очень хорошие деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.