Гость Гость

13/07/2016

Перепланировка в 1 к. кв. 137 серии

Хочу снести стенной выступ шириной 1 метр некапитальной стены в коридоре между нишей и входом на кухню в доме 137-ой серии. Возможно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка в 1 к. кв. 137 серии

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сера техническая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/08/2016

плюс 0

Конечно возможно, и разрешение даже не нужно брать, можете смело сносить выступ, если он вам мешает. Предварительно можете поинтересоваться, но я думаю, что это реально и возможно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможна ли перепланировка квартир ii 68?

… именно этой серии позволяют обустроить… о дизайне квартир серии ii 68. Естественно,…

1

Перепланировка квартиры

…разрешения на перепланировку надо собрать следующие…: жил кодекс, и положенпие…

6

Перепланировка?

… затронута тема ремонта и перепланировки, могу сказать следующее…

6

Планировка кВ или серия дома по Ул Маршала Бирюзова 39

…, то есть не относится к какой-то серии определенной. Не всю интересующую вас информацию…

1

Перепланировка двухкомнатной квартиры

… такие как светло-серые, кофейные и т.д. Для перепланировки наймите хорошего дизайнера…

1

Перепланировка квартиры в доме серии П44-Т.

Перепланировку вам никто не даст делать, только разве что минимальную, потому что…

1

Сколько стоит узаконить перепланировку квартиры?

…перепланировки зависит от объема проектной документации, сложности работ, серии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.