Batumi batumi

17/07/2016

Какие должны быть размеры барных стоек для кухни?

Кухню совмещаю с залом, так решила моя жена и я ее поддержал. Скажите только следующее: а какие должны быть размеры барных стоек для кухни? Потому что я такого рода еще не делал ремонт и т.д. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть размеры барных стоек для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyire

17/07/2016

плюс 0

Хорошая идея конечно же, только смотрите делайте хорошую вентиляцию, и установите мощную вытяжку, что бы не воняло во всем зале. Должны быть размеры барных стоек для кухни примерно такие: высота - 80см, ширина - 60см, и длина уже сами должны выбрать и посчитать, померить. Желаю вам удачи господа товарищи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина перекрытия?

…размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около …таких же размеров,…

2

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

…быть разные размеры оконных перемычек. Для стандартной советской постройки размеры……

1

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

…должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей толщина должна быть…

2

Какая должна быть высота барной стойки.

…помочь. Видите высота барной стойки зависит …ней сидеть, брать с нее коктейли…

1

Какие должны быть размеры бетонных перекрытий?

… размеры бетонных перекрытий. В твоем случае размеры бетонных перекрытий для…

1

Какой должен быть размер барной стойки?

…барных стоек, каждая из которых имеет свой размер. Классическая барная…

3

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

…обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина … к четырем, то толщина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.