Гость Гость

17/07/2016

Двп, на кухне на рабочей стене ,как лучше сделать ? Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://dveri.postroyforum.ru/discussion/26324/chem-prikleit-dvp-k-betonu

Здравствуйте, хочу на бетонную стену прикрепить ламинированный лист двп, на кухне на рабочей стене ,как лучше сделать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двп, на кухне на рабочей стене ,как лучше сделать ? Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://dveri.postroyforum.ru/discussion/26324/chem-prikleit-dvp-k-betonu

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

17/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно если крепить лист ДВП, значит правильно и при помощи саморезов, а не при помощи жидких гвоздей, как множество работников делает.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать эркер?

… по всему периметру. По этому лучше сделать эркер из зеркала, так будет…

1

Какой лучше сделать потолок на кухне

…Потолок лучше всего делайте из изогипса и …

1

Как лучше сделать кухню?

Доброго времени суток!!! Мне нужно срочно спросить у вас совета. Скажите мне, как лучше…

1

Как лучше отодрать обои?

… то, что осталось, смочите водой. На и лучший вариант приготовить щелочной…

6

Шкаф в стене как сделать?

…, и получается как шкаф в стене. Можно еще сделать шкаф в стене выбивая проём и…

2

Как к деревянному дому сделать пристрой из блоков?

… дому сделать пристрой из блоков !! как лучше сделать сопрежение с существующий…

6

Какой можно сделать ремонт кухни 12 кв.м?

… с кухни, а кухонную стену сделал с выдвижными шкафчиками, повесил дополнительные…

1

Какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно…?

зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.