Jorexa jorexa

19/07/2016

Отзывы на белорусские кухни.

Добрый вечер господа. Вот какая ситуация, с мамой хотим в общий дом купить кухню, присмотрелись в интернете на белорусские кухни, кто что может сказать? Если есть у кого отзывы, пишите пожалуйста их сюда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на белорусские кухни.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламбрекены на кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boxavo

19/07/2016

плюс 0

Конечно есть у меня отзыв, добрый. Потому что недавно покупал именно через интернет белорусские кухни, то есть кухню. И вот что могу сказать, как на меня, лучше и быть не может, деньги - качество, сопоставлено, так что берите и не думайте. Служит как положено, все сделано по размерам, только собирать придется самому, если через почту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о магазине где можно купить кухню?

Ну я могу вам посоветовать один из неплохих магазинов "Интерьер", там вы сможете увидеть…

1

Кухни спутник отзывы?

кухни спутник довольно новые на … эти кухни очень довольны. женщины пишут что очень…

3

Какие отзывы о кухнях из МДФ, покрытых плёнкой ПВХ?

…любым негативным воздействиям. Кухни из МДФ, покрытые плёнкой …кухни. Аккуратным…

2

Магазин мария кухня?

… вперед в магазин мария кухня, там вам будет рассказывать про качественный……

1

Какие отзывы о кухнях европрестиж?

…, и с охотой помогу вам его решить. Кухней евро-престиж моя семя… только положительные…

4

Какие отзывы имеют кухни от компании "Геос-Идеал"?

… Покупатели оставляют отзывы благодарности за столь качественные кухни, …размещен…

2

Отзывы о кухонных гарнитурах фирм: Virs, Кухни Сити, Дарина, Giulia Novars.

…кухни дарина отзывы и про все остальные, перечисленные в вопросе …

6

Какие отзывы кухни анонс

…) еще не поломалось. Заказывал кухню из МДФ, хотя там …, а потом еще спроектировали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.