Lixuwu lixuwu

03/08/2016

Размеры фартука на кухню?

Меня интересует вопрос о том, каких стандартных размеров должен быть кухонный фартук. Решил по этому вопросу обратится к вам. Подскажите пожалуйста, какие стандартные размеры фартука для кухни? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размеры фартука на кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewuyi

03/08/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что размеры кухонного фартука определяются очень просто. Это берут расстояние между столешницей и верхними шкафами, ну и добавляют 2-3 сантиметра запаса. Если вы поставили себе стандартную мебель, то тогда фартук тоже будет стандартных размеров и его высота будет составлять 0,85-1 метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о стеклянном фартуке на кухне?

Если вы хотите себе кухня, все пятна будут на фартуке.

1

Как делается фартук на кухню из мозаики?

… конечно же необходимо сделать сам фартук на кухне, после чего уже на клей…

1

Сколько стоит фартук на кухню из стекла?

… увидел в строительном магазине фартук для кухни, и решил, что этот…с установкой.…

1

Пластиковый фартук для кухни

Пластиковые фартуки для кухни изготавливаются из ПВХ панелей. Основное преимущество…

1

Как крепить фартук на кухне?

…в том, что монолитный фартук на кухне может быть из … же металлический фартук.…

6

Как сделать фартук на кухне?

Здравствуйте! Что бы быстро на кухню необходимо конечно ваше … - 2 детали, нижняя…

2

Чем сделать фартук на кухне?

… человека, который делает фартук на кухне? Я однозначно могу сказать…

3

Фартук на кухне из чего?

…Ну что фартук на кухне вещь серьёзная. Фартук из …фартук из керамической плитки,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.