Гость Гость

10/03/2016

Пластиковый уголок сиреневого цвета

Живем в Красноярске, заинтересовали кухни, фото комбинированная сиреневый низ, а вверх серебристый. Жду от вас рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковый уголок сиреневого цвета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уголок пластиковый производители из России

Proxor

10/03/2016

плюс 0

Сиреневый цвет еще и не кругом подходит, я вам так скажу. Если сиреневый низ, а вверх серебристый, то нужно и молдинги красивые придумать, фото найти можете в мебельной фирме, там каталоги должны быть для выбора расцветки и не только.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сиреневую кухню?

… кухню в сиреневый цвет. Один из них - это купить сиреневые обои и…также купить…

1

Как смотрятся шторы сиренегого цвета?

Вообще сиреневый цвет очень строгий,если ваш … будет кстати,шторы сиреневого цвета…

1

Обои сиреневого цвета в зале, мебель коричневая, двери-вишня, какие…?

… тонов, можно, чтобы эти цвета сочетались в одном паласе… при этом отличался…

2

Интерьер сиреневого цвета.

… цвета к сиреневому? Фиолетовый цвет будет хорошо… Попробуйте: сиреневый, белый,…

1

Как получить сиреневый цвет краски?

… мне нужно было получить сиреневый цвет я смешала красную краску… белым регулировать…

1

Стоит ли использовать сиреневый цвет в интерьере?

… специалиста. На самом деле сиреневый цвет в интерьере можно использовать…

1

Как оформит стык между кафелем на лестнице и обоями на прилегающей…?

…, конечно, попробовать внешний пластиковый уголок под цвет подобрать и приклеить,…

1

Каккой цвет обоев подойдёт под сиреневый цвет натяжного…?

… на 2-3 тона темнее, или используйте цвета серо-розовый и сиреневый насыщенный.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.