Seregabx seregabx

13/02/2013

Где можно купить недорогую кухню (до 20 тыс. руб) сейчас были в Леруа Мерлене там хрень какая-то некр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить недорогую кухню (до 20 тыс. руб) сейчас были в Леруа Мерлене там хрень какая-то некр

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

anya

13/02/2013

плюс 0

Икеа был там видел дешовые

Расценки на разработку

Господа, подскажите, пожалуйста. Сколько стоит разработать ТЗ, Тех.…

Loga

13/02/2013

плюс 0

Видел в Икеа - 2м 15-kubov-eto-skolko">15-18 т. р. А вообще, обзванивайте подмосковные фабрики. Еще в Хлебозаводском проезде крупный комбинат, при нем магазин, можно набирать попредметно и заказывать по размеру

yojek

13/02/2013

плюс 1

Изготовить на заказ.

espssd

14/02/2013

плюс 1

Сходня мебель и Шатура мебель делает кухни не дорогие, как раз от 13 тыс до 20, в зависимости от комплектации. В ОБИ тоже есть не дорогие кухни.

banderos20071

14/02/2013

плюс 0

М. "Каширская". недалеко от "рынка "Каширский двор". большой магазин при фабрике "Мебель для кухни"

StepanVL

19/02/2014

плюс 0

Можно изготовить на заказ, так как стандартная кухня может не уместиться, и тогда придется резать на месте. Нюансов много. Я заказывал на дачу и в квартиру у приятеля. Он сам изготавливает. если хотите могу более подробно рассказать 8-903-265-95-95

NEO2

22/09/2014

плюс 0

Да в любом мебельном магазине много вариантов в пределах этой суммы можно подобрать.  

Aleksandr

24/12/2014

плюс 0


Загляните в 3Бобра. Я делал у них кухню под заказ из бука, всё прошло вроде без проблем. Качество хорошее, дизайн современный и цены довольно низкие. Нашёл их здесь  https://3bobra.ru

Гость

10/10/2015

плюс 0

 В Икеи, Леруа и подобных, вы не ошиблись, что хрень, поскольку  там действительно очень низкое качество. У меня соседка поскупилась на нормальную кухню, вот икеевская спустя 2 года искарёжилась вся, столешница начала вздуваться, оказалось, что из  сотового
картона, ручки и петли китайские. Но в дорогих салонах тоже не значит, что если дорого, то качество соответсвующее.                                                                                                                   Я вот детям недавно заказывала в Формула кухни (formula-kuhni.ru ) , весьма приличные у них кухоньки оказались, добротные и при этом не дорогие, дешевле намного, к примеру, чем в Стильных кухнях или Марии, большой выбор, есть и эконом-класа хорошие, можете к ним заглянуть.

gertz

30/10/2015

плюс 0

Недорогие кухни можно еще купить в Столплит (имеется ввиду, в указанном бюджете - 20 000). Цена соответствует качеству.

Остальное, перечисленное, уже требует более основательного бюджета.

С чуть большим бюджетом можно порекомендовать Боровичи, Медынь, Янтарь, Фран.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит эта работа?

Проложить и подключить сливную трубу к ванной и к одной раковине? Понятно, это зависит…

6

Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

Сейчас есть домик, Дачка-1 и …. Даже самому захотелось купить, но не куда. У меня нет…

1

Кто занимался ремонтом кухни? Подскажите...

Кухню лучше заказывать под свою кухню. Приедет специалист, сделает… каждый раз…

6

Где купить кухню недорого?

… положения в этой ситуации - купить кухню, бывшую в употреблении.… объявления,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.