Doyl Doyl

17/02/2014

Линолиум для кухни

Какой линолиум подойдет для кухни? Как правильно укладывать линолиум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Линолиум для кухни

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Anka90

17/02/2014

плюс 0

Линолеум укладывают на выровненный пол - сейчас кладут или оргалит, или фанеру. Поскольку у меня в доме всегда много народу толчется и животные есть, я предпочла на кухню линолеум полукоммерческий - он более износостойкий.

Какие цены на линолеум для кухни?

Здравствуйте. Цены на линолеум для кухни зависят от конкретной фирмы-…

Фасады для кухни где заказать?

Есть множество мебельных магазинов и салонов в которых можно купить…

40in

18/02/2014

плюс 0

Советовать тот или иной - дело неблагодарное. Всё равно, рано или поздно, любой линолеум сотрётся. Дешёвый - раньше. А стелить его надо на ровный пол, лучше всего на стяжку, но уже полностью сухую. Подрезается так, чтобы до стен оставалось 1-1, 5см. В таком виде он лежит хотя бы дня 2-3, периодически подрезая его по мере улёживания. В это время на него нельзя ставить никакой груз! Когда улежался, крепим плинтус, но так, чтобы он не давил на линолеум (он должен "дышать") , и расставляем мебель.

work

18/02/2014

плюс 0

Надо с перва отделать пол оргалитом постелить на оргалит или можно на бетон приклейть или же можно на ДВП постелить либо прикелить.

_Vasiliy_

19/11/2015

плюс 0

Та не стоит вам линолеум на кухне стелить, потому что это не практично, постоянно будете мыть, оттирать от жира и т.д. У вас через некоторое время линолеум будет черного цвета. 

Гость

19/02/2016

плюс 0

покажите на фото самый практичный линолеум на кухню

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фасады для кухни?

Фасады для кухни вы можете купить в специальных …

1

Что нужно для кухни?

Если вы переехали в новую квартиру, тем более в свою первую квартиру, то вам для мойка,…

1

Где купить вытяжку для кухни?

Действительно хорошая вытяжка для кухни очень полезная вещь…

2

Где купить мойку для кухни?

… вы хотите приобрести мойку для кухни, то конечно покупайте в большом…

1

Какой линолеум лучше для кухни?

Я думаю что для кухни лучше всего подойдет релин линолеум.

2

Как выбрать смеситель для кухни?

… на кухне. Для этого необходимо измерить ее диаметр и глубину. Однозначно для кухни…

1

Купить рейлинги для кухни?

…Рейлинги для кухни можно приобрести в хозяйственных …

1

Как выбрать материал для кухни?

Добрый день. Выбор материала для обшить вагонкой. На пол лучше положить что-нибудь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.