Гость Гость

09/10/2010

Где покупать кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где покупать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

StepanVL

19/02/2014

плюс 0

Я покупаю на заказ у приятеля, теперь не только кухни, но и другую мебель. Гарантия, качественно. Пока мебель не подвела в течении 7 лет. Могу проконсультировать 8 903-265-95-95

Где купить кухню в челябинске?

… на улице Дарвина, 18. Там покупали мебель многие мои …Я же свою…

Где купить кухню в самаре?

Если вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу…купить…

Гость

24/02/2014

плюс 0


A я вот недавно после ремонта сменила свой старый кухонный гарнитур на новый. Много мебельных салонов обходила в поисках походящего варианта, везде, где качество кухни более-менее неплохое - цены непомерные. Поискала в интернете и на сайте formula-kuhni.ru нашла неплохой выбор кухонь из разнообразных материалов, и цены у этого интернет-магазина порядком ниже, где-то на 20-30 % дешевле, чем в мебельных салонах.



В общем решила рискнуть, оформила заказ через их сайт на расчёт и изготовление дизайн-проекта гарнитура из МДФ, покрытого пластиком. После согласования всех нюансов и подписания договора оплатила 50% стоимости кухни. И через месяц, к моей большой радости, моя кухня была уже готова. Сделали всё качественно, придраться не к чему. Сборка мне обошлась в 5% от стоимости кухни, а доставка – бесплатная.



Смотрела, также предварительно отзывы в интернете о магазине Формула Кухни, говорят люди, что довольны качеством их кухонь в процессе эксплуатации, теперь и я могу к этим отзывам присоединиться.

OlgaK

20/06/2014

плюс 0

Я делала свой и и кухню в 3Бобра. Кухня у меня  из МДФ с пластиковым покрытием  вот такая http://www3bobra.ru/published/publicdata/WWWTABURETOFFRU3BOBRA/attachments/SC/products_pictures/pla9_enl.jpg  Столешница из искусственного камня (который на самом деле на 2/3 состоит из натуральных материалов) . Скажу и добротная, и практичная, и главное  на процентов 30 дешевле получается, чем в других салонах. К тому же и заказ дизайн-проекта, расчёт, снятие замеров тоже бесплатные.

Гость

28/12/2014

плюс 0

Да, в 3Бобра неплохие кухоньки делают, тоже решилась у них заказать эмалированную, уже внесла аванс 50%, думаю не подведут.

Nellya

16/01/2016

плюс 0

 В Икее свою первую делала, дешево было очень, но и посыпалась она быстро, оказалось картон и фурнитура дерьмовая китайская. Только деньги на ветер выбросила. Теперь изучила все за и против, со специалистами советовалась, остановилась на 3Бобра /3bobra.ru/ , там и дешевле намного, чем к примеру Стильных кухнях или Марии и качество ничем не уступает, может и лучше даже, еще и расстрочку можно оформить беспроцентную.

Milana32

07/06/2019

плюс 0

Материал для кухни принципиально должен быть качественным: это место, где мы проводим больше всего времени, а мебель чаще всего подвержена неблагоприятному воздействию влаги, температур и других факторов.На сегодняшний день придумано огромное количество вариаций кухонь, отличающихся эксплуатационными характеристиками. Нам в этом вопросе помогла разобраться компания Торос. Огромный плюс цена соответствующая качеству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать кухню?

…Я себе покупал и советую всем своим друзьям покупать кухни…кухню. Они вам также…

1

Где посмотреть кухни для квартир студий?

… кухни для квартир студий, если у вас именно такая кухня, тогда…

1

Где заказать кухню в мурманске?

Добрый день! Заказать кухню в Мурманске можно во многих…

1

Где купить кухни боровичи?

… и недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи обладают…

1

Где купить кухню в смоленске?

… с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске, можно в сети… в "Дом…

1

Где купить кухню "Собери Сам"?

… кто, где и за сколько продаёт такие кухни. Серию мебели "…симпатичные, уютные…

1

Где заказать кухню в воронеже?

… мест где ты можешь заказать кухню в Воронеже. Самым дешевым… вариантом где…

3

Где дешевле кухни?

… все зависит от того, где Вы будете покупать кухню. Например, если это…зашкаливают.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.