Kolyn kolyn

21/02/2008

Квартира вся на северной стороне.. какой цвет выбрать для комнаты и кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Квартира вся на северной стороне.. какой цвет выбрать для комнаты и кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

colins28

21/02/2008

плюс 0

У меня та же история - я подобрала обои под покраску с рельефом и покрасила в песочный тон. Теперь утром захожу - солнца естественно нет, но кухня светится! И еще тюль светлее на тон из органзы - сказка!

Какие окна лучше выбрать - пластик или дерево?

… сгниёт! То же касается и окон с северной стороны дома...

BeKsTeR

21/02/2008

плюс 0

Если на северной стороне то нехватка солнца, выберите светлые теплые тона.

den

21/02/2008

плюс 0

Светлые тона.

yojek

21/02/2008

плюс 0

Кухню например в желтом или салатовом цвете. а комнату или белыйили бежевый

Neona

21/02/2008

плюс 1

Надо что-то в желтых, светло-коричневых, абрикосовых, кофейных цветах. Это теплые цвета. Если голубой, синий, белый, то будет казаться еще холоднее, квартира северная. Поэтому цвет должен делать квартиру теплее.

AMALKER

21/02/2008

плюс 0

Да... тут только тёплые, а то замёрзните! Персиковый, нежно розовый, у нас зал ярко первиковый, даже можно сказать светло оранжевый, очень классно, но обязательно должен присутствовать ещё один тёмный цвет с дополнениями. Удачи!

Lobotryas

21/02/2008

плюс 0

Рекомедую терракоту + разбавить карамелью. И ещё бы лилового-розвого-пушистого ) ) )

Гость

12/05/2011

плюс 0

Кухня и 1 из комнат у нас на северную сторону.
Комната: обои травянисто-зеленые, паркет рыжий; мебель и декоративная отделка рыже-бежево-песочные; потолок, окна и тюль  - белые; занавески серебристые. На полу для контраста - пестрый темно-зеленый ковер.
Кухню как раз продумываю. Планирую делать сочитании желтого, белого, серебристого + кое-какие детали черные. Вот кукую над цветом стен... толи белые, как в больнице, толи чуть с желтинкой?!... томбинировать или нет?! какие еще оттенки использовать?! - не знаю. думаю...
Удачного ремонта!   )

Гость

02/11/2011

плюс 0

елена


Север - сектор карьеры. Если имеете хорошую работу или делаете карьеру - никаких песочных цветов. Цвета Севера - черный, синий, голубой, белый.   Цвета холодные  - зато карьера  на пике. Выбирайте сами.

Гость

16/03/2012

плюс 0

у меня северная сторона, а кухня синяя... и совсем не холодно смотрится, а даже очень уютно



Гость

02/12/2013

плюс 0

у   нас  проблема  северная  сторона,  и  квартира  после  задымления  т.е.   пожара  как  нам  поступить  чтоб  было  красиво  и  без  запаха   ждём  совет. 

Гость

27/08/2014

плюс 0

Какой цвет мебели на кухне выбрать, если она на северной стороне, размером 4,5*2,1

Гость

10/09/2014

плюс 0

Добрый день.
У нас ремонт на кухне, 9 м/кв, обои двух цветов, золотистые с белые (под серебро), плитка на пол светло-карамельного цвета.
Какого цвета выбрать саму кухню? гарнитур будет угловой

Гость

23/09/2014

плюс -1

Здравствуйте!У меня комната маленькая 12 кв.м Тёмная,солнца практически не бывает,В солнечный день только свет,и тот с утра.Посоветуйте в каких оттенках сделать комнату.Бежевые и персик уже были,надоело.Хочется хоть немного зрительно расширить стены.А то что то тоскливо становится.)

Гость

01/10/2014

плюс 0

Здравствуйте!

_Vasiliy_

03/12/2014

плюс 0

Добрый вечер. Ситуация с комнатой немного печальна, потому что света в ней не хватает, вам нужно тона подбирать светлые, что бы было постоянно светло. В восточной комнате подойдут света обоев белые с серебристыми волнами, такие недавно видел в магазине - позитивные.  

Гость

10/12/2014

плюс 0

Какие могут быть цветовое решение квартиры, если у нас северная сторона?

Гость

11/12/2014

плюс 1

Доброе утро. А какие есть современные дизайны кухонных гарнитуров? Мне нужно для кухни что-то подобрать.

_Vasiliy_

11/12/2014

плюс 0

Да много есть видов современных дизайнов кухонных гарнитуров, вот только выбрать нужно подходящий. Советую вам в первую очередь выбрать материал, потом уже все остальное. 

Petya

14/01/2015

плюс 1

Я бы сказал, что подходящий цвет обоев для северо восточной комнаты сиреневый, очень красиво будет смотреться, вот если сделаете так как я вам сказал, посмотрите как вам понравится все.

Гость

16/04/2016

плюс 0

Мотобло пигас на холостом ходу работает хорошо, а при малейшей нагрузке глохнет

Гость

16/04/2016

плюс 0

Мотобло пигас на холостом ходу работает хорошо, а при малейшей нагрузке глохнет

Кэт

21/02/2017

плюс 0

У нас похожая ситуация была! Только мы ломали голову над цветом кухни, при чем маленькой по метражу (всего 7м2), так вот, вначале естественно определились с цветом кухонного гарнитура (заказывали в полностью белом цвете), а потом уже решили, что будем красить в нежно зеленый цвет! Краску брали матовую, специальную для влажных помещений (belinka для кухонь и ванных комнат, вообще она в белом цвете поставляется, но можно колеровать в пастельные оттенки, мы колеровали в X380). Фартук - под беленый кирпич, столешница - под дерево. Смотрится великолепно и свежо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет обоев в гостиной?

…цвет обоев в гостиной влияет на …

2

Какой цвет обоев подойдет, если потолок нежно-зеленого…?

подскажите заказали натяжной потолок светло зеленого цвета для детской комнаты какие…

2

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

… я бы вам хотел рассказать о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет…именно…

2

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

 Лучше для контраста сделать стены более светлыми, например, светло-бежевыми.

3

Как выбрать обои?

…стороны света. Так северная сторона не потерпит холодных цветов…

1

Как правильно выбрать обои для комнаты?

…, комнате, матовые-в светлой. -если комната находится на северной …-крупный…

10

Что необходимо учитывать при выборе цвета обоев в спальне?

…нюансом при выборе цвета обоев для спальни …обои в холодном цвете, а для тех,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.