Katya_nk-85 katya_nk-85

22/01/2011

Как в комнате 6м на 5м совместить кухню и гостиную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в комнате 6м на 5м совместить кухню и гостиную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холсты на картоне с контурами и эскизами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

20/02/2016

плюс 0

Можно по принципу, как делается в квартирах - студиях. В одном краю комнаты будет кухня, а в другом - гостиная. Все это разделить можно при помощи мебели или с помощью организации определенных зон. Иногда делают разной высоты полы между этими двумя зонами. Вариантов много.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли совместить маленькую кухню с гостиной?

Совместить маленькую кухню с гостиной можно.Для … Для того что бы совместить маленькую…

2

Как совместить кухню и гостинную?

…стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать вам то, что для…переход…

2

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

… того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо … того, как вы объединили…

1

Как совместить кухню с гостиной?

… которая соединяет эти две главные комнаты в доме, после этого… мусор за тобой,…

2

Как совместить кухню с лоджией?

…что это довольно таки не сложно. Что бы совместить кухню с лоджией у вас не займет…лоджию.…

1

Как совместить кухню и спальню?

Для того, что бы сделать перестановку и совместить кухню и спальню вам необходимо…

1

Как сделать кухню, совмещённую с гостиной ?

…комнаты не позволяло установить стиральную машинку. Чтобы совместить кухню с…

2

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.