Samul_svetlana samul_svetlana

22/02/2011

Какие кухни дешевле пленочный мдф или с глянцево-лаковым…?

Дело в том, что в нашем доме на первом этаже расположена стоматология. Где-то два года назад они стали делать перестройку всех стен, после чего наш дом буквально стал трещать по швам. В квартирах появились сквозные щели с улиц и соседей, на балконы страшно выходить, так как балконные плиты отходят от стен дома. Обратились в ЖЭК, а там даже не знают где их начальство сидит. В итоге мы не знаем как правильно составить заявление и куда обращаться с ним. Помогите пожалуйста. В доме живут семьи с маленькими детьми и старики.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие кухни дешевле пленочный мдф или с глянцево-лаковым…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

06/06/2016

плюс 0

То, какие кухни дешевле обойдутся, зависит от нескольких параметров. Но, вероятнее всего, что пленочный МДФ получится дешевле.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается обшивка лоджии мдф?

перед тем деревянные рейки. Каркас из деревянных реек крепим к стенам лоджии дюбель…

1

Что лучше мдф или ламинат?

Мне на пол нужно постелить какой-то материал, и я не могу определиться какой лучше,…

1

Как посчитать стоимость кухни?

…гарнитура,при этом определиться какую кухню Вы хотите (прямую или угловую…Если…

2

Недавно купили кухню с пленочным фасадом, начали готовить…?

…Кухни с пленочным фасадом приспособлены для кухонь, …заранее прочитать отзывы…

2

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

… вы стоите перед выбором, какой камин лучше построить…

1

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

…. Однозначно ответить на вопрос "какие теплые полы лучше…

1

Чем заменить стекло в двери?

вчера так случилось что выносил трубы из ванной комнаты и случайно побил стекло в…

1

Какой можно придумать интерьек кухни13кв м?

Это смотря какая перегородки. Посмотрите в интернете. На словах не опишешь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.