Aleks aleks

23/06/2011

Выбрать и установить вытяжку над газовой плитой

Приветствую. Задумался о покупке вытяжки для кухни, поэтому хотел бы узнать ключевые моменты, на которые следует опираться при выборе этого устройства. Бюджет примерно 100 долларов, но возможен и плюс в сторону 50 долларов. Какой производитель делает наиболее надежные вытяжки? Можете советовать сразу конкретную марку. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбрать и установить вытяжку над газовой плитой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/05/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам дорогой форумчанен! Могу вам предложить и посоветовать вытяжку PYRAMIDA TL-60, ее цена как раз и составляет 95 долларов, она встраиваемая . Если вам нужна независимая только скажите и я предложу другую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых плитах gefest?

…газовая плита gefest уже года четыре. Очень хорошая плита…при разжигании). Поджиг…

1

Сколько стоит 4 х комфорочная газовая плита?

…плиты и от фирмы производителя. Средняя стоимость 4 х комфорочной газовой плиты…

1

Как подключить газовую плиту?

… больше 40 с, нельзя подключать газовую плиту. Соединение должно быть…

1

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как …. У моих знакомых такая плита. Не довольны…

1

Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

… чем производить монтаж вытяжки над плитой измерьте расстояние …более пяти…

2

Как покрасить потолочную плитку?

… место на кухне на потолке над газовой плитой выглядит гораздо желтее…

1

Как самостоятельно установить газовую плиту

… Дело в том, что устанавливать газовые приборы …обратиться в газовое хозяйство…

1

Расстояние вытяжки от газовой плиты

…, так 65 см для электроплит и 75 см для газовых, от поверхности плиты. Если у Вас хорошая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.