Pavel-yudin pavel-yudin

26/06/2011

Вопрос по поводу выбора кухни

В частном доме имеется очень слабый напор воды в трубах, в связи с чем, хочу поставить насос для увеличения упомянутого давления. Нужен агрегат, который возможно установить на вводе отопления в доме, который будет присматривать за давлением подаваемой воды и без накопительного резервуара. Подскажите, какие производители могут предоставить модели с учетом моих требований? Заранее спасибо!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по поводу выбора кухни

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки по поводу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aleksey-legkobytov

21/01/2016

плюс 0

Могу Вам посоветовать при покупке кухни столешницу приобретайте отдельно, будет гораздо дешевле, в этом Вам тут помогут Elite-Stone.com

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать крышу дома?

Выбор материалов для строительства профнастил, и т.д.

1

Какую выбрать кухню?

… вопрос, что такое современная кухня? Современная кухня это … должно обращаться…

2

Устройство дымохода для бани

… , с радостью вам помогу в решении вопроса по поводу устройства дымохода для бани…

2

Вопрос по поводу работы ЖКХ. За чей счёт и через какое время…?

Вопрос по поводу работы ЖКХ.За чей счёт и через какое время производят замену ванн…

1

Как расположить холодильник на кухне?

… как только прочитал ваш вопрос так сразу понял …что мне понравился ваш вопрос.…

2

Как удалить обои с гипсокартона?

… дорогой товарищ. Ну я как эксперт в вопросах по поводу . Для того чтобы удалить…

1

Как удалить краску с пластика?

… который хорошо разбирается в вопросах по поводу удалить при помощи обычного…

1

Вопрос по поводу работы ЖКХ.

Вопрос по поводу работы ЖКХ. За чей счет должна производится замена канализиционного…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.