Eskimo-hooker eskimo-hooker

03/10/2011

Выбрать качественную колонку в квартиру

Добрый день! Кто может посоветовать хорошую газовую колонку? Я в этом вопросе полный профан, так как всю жизнь прожил в квартире с центральным ГВС. Сейчас появилась нужда поставить колонку в квартире, заменив старую, которая проработала больше 20 лет. Мне нужно, чтобы мощности колонки хватило на ванную и кухню. Крайне желательно, чтобы оборудование было надежным, так как самостоятельно регулировать ее я не смогу, а вызывать через день мастеров, так же, не хотелось бы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбрать качественную колонку в квартиру

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

02/07/2016

плюс 0

 Я б рекомендовал Неву Люкс. В зависимости от ваших условий, там разные модели. У меня 6014 стоит, в управлении простая, даже мать справляется. Работает сейчас 16й месяц, еще ни разу мастера не вызывали из-за поломки. Один раз для профилактики только, он оценил ее состояние на 4+. К тому же цена у нее не зашкаливает-это,конечно, от магазина зависит где брать будете, но относительно других фирм - она дешевая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать качественную плитку?

…таки выбрать качественную плитку, те кто столкнулись с такой …

1

Как выбрать качественный пылесос?

У нас сломался пылесос, вроде и не старый, и не самый дешевый. И вот, теперь перед нами…

2

Как выбрать качественные обои?

Когда вы будете покупать бумажные обои. Также они вам прослужат намного дольше, чем…

1

Как выбрать качественную кухню?

Каждый из нас проводит некоторое время на кухне, особенно женщины. Как выбрать качественную…

2

Как выбрать сварочный полуавтомат?

…выбрать сварочный полуавтомат …он весит, его габариты. Вам нужно выбрать качественный,…

1

Как выбрать керамогранит?

…того, чтобы выбрать качественный керамогранит, нужно внимательно …

1

Как выбрать самый качественный полипропилен?

Что бы выбрать качественный полипропилен, необходимо просто покупать самый дорогой,…

1

Какое выбрать покрытие пола в квартирах?

Покрытие пола в квартирах должно быть обязательно. На …. А из того, что подороже,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.