Miya_sea71 miya_sea71

19/10/2011

Недавно купили кухню с пленочным фасадом, начали готовить…?

недавно купили кухню с пленочным фасадом,начали готовить в духовке и пленка на соседних с духовкой фасадах начала съеживаться и деформироваться.В чем же дело неужели эти пленочные фасады на один раз и не приспособлены для кухонь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Недавно купили кухню с пленочным фасадом, начали готовить…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

27/06/2016

плюс 0

Кухни с пленочным фасадом приспособлены для кухонь, но, если при изготовлении использовались некачественные материалы (пленка, клей) , то такая поверхность может очень быстро потерять свой первоначальный вид. Вообще, даже хорошая пленка, поклеенная качественным клеем, может выдержать нагрев от ближайших приборов не более чем в 100 градусов.



Для того чтобы купить качественный товар и не наткнуться на китайскую подделку желательно заранее прочитать отзывы о кухни с пленочным фасадом той или иной фирмы и потом уже покупать.  

Где купить кухню в смоленске?

… вы можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят.…

Где купить кухню во владимире?

… город Владимир и купить кухню, то я могу вам подсказать. Вам ……

gertz

04/11/2016

плюс 0

 Претензию выставляйте продавцу. Гарантия на проданную кухонную мебель - 2 года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в саратове купить кухню?

…день! Вы без проблем сможете купить кухню в Саратове. В Саратове … "Like". Для того,…

1

Как правильно купить кухню?

…, чтоб правильно купить кухню нужно сперва определитель…, для того чтоб правильно…

2

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1

Где купить кухню в новосибирске?

… легким путем. Чтобы купить кухню в Новосибирске, вам необходимо обратится…

1

Где купить кухню с акриловым фасадом?

…. Она изготавливает кухни с фасадами из МДФ с акриловым покрытием. Закажите себе…

1

Как вы относитесь к кухням с белым фасадом?

…кухням с белым фасадом я положительно отношусь. Традиционно всегда кухня была…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.