5593424578 5593424578

13/11/2015

Здравствуйте! мне делают кухню на заказ, я хочу поставить стиральную машину под газовую колонку. Проблема в том, что доступ к газовому вентилю который перекрывает газ на газовую плиту будет закрыт. С другой стороны стиральную машину всегда можно вытащить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! мне делают кухню на заказ, я хочу поставить стиральную машину под газовую колонку. Проблема в том, что доступ к газовому вентилю который перекрывает газ на газовую плиту будет закрыт. С другой стороны стиральную машину всегда можно вытащить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

13/11/2015

плюс -1

В чем суть вопроса, не понятно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить редуктор газовой колонки?

…газовой колонки и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Редуктор газовой…

1

Сколько стоит метр кухни?

… хотите делать кухню на заказ лучше всего чтобы кухня имела стандартные размеры.…

2

Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

Здравствуйте.Хотелось бы …газовые колонки,т.к. они не только обходят по качеству…

1

Что такое ижекция?

Здравствуй странный товарищ. Дело в том что ижекция - это кинетическая энергия которая…

1

Для чего используют минитрактор с мотоблока?

… вам помочь. Дело в том что это очень удобное приспособление которое придумали…

1

Как лучше класть ламинат?

здравствуйте, я хочу поставить пол и выбрал ламинат. но проблема в том что я не знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.