Muchacha-rosoda muchacha-rosoda

28/11/2016

Могу я использовать для канализации трубы разного диаметра?

Понятно, что для туалета нужно использовать трубу диаметром 100 мм. А вот для слива с кухни, можно взять трубу поменьше, а потом соединить ее с соткой переходником?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу я использовать для канализации трубы разного диаметра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы для канализации гофрированные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/11/2016

плюс 0

Можно так сделать, у нас на кухне трубы в итоге выходят в одну общую 100 мм. с помощью переходников.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое фитинги для пнд труб?

… сказать, новшество. Фитинги для пнд труб - это аксессуар и приспособление для…

1

Где купить фильтр для канализации?

… фильтр для канализации в магазине товаров все для дома. Там фильтр для канализации…

1

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

… в том, что я недавно сам закончил трубы, а выбрал пластиковые. Но …. Просто сама…

1

Какую печь использовать для отопления дачного дома?

… в принципе можно будет использовать для отопления дачного дома…

1

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2

Чем хороши чугунные трубы для канализации?

Чугунные трубы для канализации имеют ряд своим несомненных … перед другими видами…

1

Сколько стоит вакуумный клапан для канализации?

… у вас фановая канализация. В такой канализации у вас должны быть фановые трубы.…

1

Какие трубы использовать для наружного водопровода?

….Для прокладки водопровода нужно использовать трубы из ПВХ предназначенные для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.