Betsilou betsilou

30/11/2011

Гофра или ПВХ?

Меняю вентиляцию на кухне. Какой материал лучше выбрать и можно ли их комбинировать? Например, ближе к плите установить короба из гофры, которая выдерживает большую температуру, а чуть дальше использовать ПВХ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гофра или ПВХ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гофра пвх производители из России

Valusss

05/03/2016

плюс 0

Можно скомбинировать, но если такая вентиляция будет на виду, то смотреться она будет не так хорошо, как цельная, из какого-то одного материала.  

Какой профиль лучше – деревянный или ПВХ

Нужны окна в городскую квартиру, что посоветуете выбрать для рам -…

Монтаж панелей пвх своими руками

Добрый день!Нам срочно необходимо сделать монтаж панелей пвх,но на…

gertz

04/11/2016

плюс 0

 ПВХ вполне надежна. Можете не сомневаться в ее эксплуатационных характеристиках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше шпон или пвх?

Здравствуйте!!! Решил заменить в квартире межкомнатные двери и встал перед выбором…

2

Где можно применять пвх гофру по пуэ?

…Здравствуйте форумчане! Гофру из ПВХ используют для прокладки кабелей, в …

2

Как установить панели пвх видео?

Здравствуйте,друг попросил помочь сделать ремонт.После мы начали устанавливать панели…

1

Переделка вагончика в дом.

Хочу из строительного вагончика сделать небольшой летний домик. Поставлю его на блочный…

4

Как ламинируют мдф?

Понятно, что ламинированные плитки МДФ, помимо своих декоративных качеств, обладают…

1

Как сделать канализацию в частном доме?

Мне нужно сделать канализацию в частном доме, а вот как сделать не могу определиться,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.