Brownnsugaa brownnsugaa

15/01/2016

Как поставить мойку на кухню?

Мне кажется, что дешевле получится покупать составляющие для бетона отдельно, арендовать миксер, и прямо на участке готовить раствор. Но с другой стороны, если бы это было выгодно, все бы так и делали. А я пока не встречал такого. Может, я что-то неправильно понимаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить мойку на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

proc59

16/01/2016

плюс 0

Кран для воды лучше подсоединять сразу, перед установкой мойки. Если к мойке нет соответствующих креплений,   посадите ее на герметик, не будет подтекать вода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать мойку для кухни?

…приобретите под эти параметры раковину-мойку. Не забудьте про все детали для…понравившимся…

1

Как поставить водонагреватель?

… доставкой на дом. По поводу вопроса: как поставить водонагреватель? Самым простым…

2

Металлическая мойка для кухни

…то, что такие мойки имеют лояльную цену. Так же металлическая мойка для кухни…,…

1

Сколько стоит мойка для кухни?

Стоимость мойки для кухни может быть разная, так как …. Цена за самую обычную мойку…

1

Как монтировать мойку металлическую для кухни?

… герметиком и посадить металлическую мойку для кухни. Также прикрутить для надежности…

1

Какую мойку для кухни лучше использовать?

Мойки для кухни эмалированные давно уже вошли в … и слив средняя стоимость мойки…

1

Как поставить печку в бане?

… сказать по поводу того как поставить печку в баню, здесь…

1

Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

… Вам помочь. Чугунная мойка намного лучше, …мойка для кухни стоит не очень дорого,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.